Вопросы и ответы

Здесь вы можете прочитать ответы на самые частые вопросы,
или задать свой

Имеет ли право иностранное юридическое лицо на аккредитацию в РФ нескольких филиалов?

Согласно пп. 4 п. 1 ст. 333.33 НК РФ, иностранное юридическое лицо имеет право аккредитовать несколько филиалов на территории Российской Федерации. При этом уплачивается госпошлина в размере шестидесяти тысяч рублей за каждый филиал.

© Центр Регионального Развития Бизнеса - ООО "Регистрация" 2013 - 2015
Создание сайта — Skytraffic